Blog

COMO CADA AÑO IZANDO SERVICES CUENTA CON SU STAND EN EL SALÓN NÁUTICO INTERNACIONAL DE BARCELONA

17-Oct-2022 | Izando Services

El STAND Izando Services con una gran participación en el Salón Náutico Internacional de Barcelona.


💥Desde el día 12 de Octubre hasta el domingo 16, hemos tenido el placer de estar presentes con un stand en el Salón Náutico Internacional de Barcelona.

🙌🏽Tras un gran éxito en la campaña de venta de material promocional a compañías náuticas para este gran evento, nos ubicamos en el sector C410 para poder prestar servicio de información i contacto a nuestros clientes i visitantes.


Durante nuestra participación en el Salón Náutico de Barcelona, hemos tenido ocasión de atender a muchos de nuestros clientes y preparar nuevas acciones y propuestas para la nueva temporada, como:

⚓️ Accesorios para barcos. – https://www.accesoriosparabarcos.com/

⚓️ Aquamarine Náutica. – https://www.aquamarinnautica.com/

⚓️ Clùster Nàutic Català. – https://clusternautic.cat/

⚓️ Croqueteria Gourmet Barcelona. – https://www.croqueteriagourmet.com/

⚓️ Charter Inad. – https://www.charterinad.com/

⚓️ Federació Catalana de Motonàutica. – https://motonautica.org/

⚓️ Girbau Boats. – https://girbauboats.com/

⚓️ Marina Badalona. – http://www.marinabadalona.cat/

⚓️ Marsal Equipos. – https://www.marsalequipos.com/

⚓️ Motonàutica Manel. – https://motonauticamanel.com/

⚓️ Nautic Ocean. – https://www.nauticocean.com/

⚓️ Nautivela. – https://www.nautivela.net/

⚓️ Novaimport. – https://www.novaimport.com/

⚓️ Recambios marinos. – https://www.recambiosmarinos.es/

⚓️ Varadero Masnou.- https://varaderomasnou.es/


 

👋🏼 Muchas gracias a todos por venir a vistarnos y hasta el año que viene!!!

 

 

🔗HAZ CLIC AQUÍ para ver algunos de nuestro productos los últimos trabajos realizados

💡En Izando Services tenemos una larga experiencia desarrollando la creación de proyectos de marketing.

 

Marketing On y Offline: logos, anuncios, webs,...

Todo nuestro material promocional y de imprenta

Descubre nuestros materiales publicitarios y de regalo

¡SUSCRÍBETE AL NEWSLETTER!

He leído y acepto la política de privacidad

¡SUSCRÍBETE AL NEWSLETTER!

He leído y acepto la política de privacidad

COMPARTIR